Modulo SFP Mikrotik 1.25G SM 20KM 1310nm

SKU S-31DLC20D
Registrese para ver disponibilidad y opciones de compra

Conector para las targetas de expancion de los los equipos Mikrotik, o equipos que consten de un conector MMCX, para conectar antenas externas. Longitud del Cable: 260mm

 

S-31DLC20D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 20 kilómetros, con DDM. Las unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

TOP