Módulo UF-GP-C + UFiber Clase C + GPON SFP

SKU UF-GP-C+
Registrese para ver disponibilidad y opciones de compra

Módulos de potencia
El UF-OLT viene con un AC / DC módulo de potencia preinstalado y presenta dos adaptadores de potencia modulares bahías para opciones de energía flexibles:

Energía de respaldo La segunda potencia Bay puede albergar una energía de respaldomódulo. Si el UF-OLT detecta falladel módulo de potencia primario, el módulo de copia de seguridad automáticamente se activa para suministrar ininterrumpidamente poder.


Potencia de CC / CC Ambos compartimientos de potencia pueden también aloja un módulo de potencia DC / DC para usar con corriente continua.

UF-GP-C + Especificaciones:

  • Medios admitidos: Fibra monomodo
  • Tipo de conector: (1) SC / UPC
  • Longitud de onda TX: 1490 nm
  • Longitud de onda RX: 1310 nm
  • Rango de potencia Tx: 3 a 7 dBm
  • Rango de potencia Rx: -12 a -30 dBm
  • Tasa de datos en sentido descendente: 2.5 Gbps
  • Tasa de datos en sentido ascendente: 1.25 Gbps
  • Distancia del cable: 20 km

     

TOP